ura, 55 - 18 июня 2010 21:15

Все
Отредактировано:18.06.10 21:16
День седьмой. И сказал он, что это хорошо. :D
Болел за Сербию. В основном по политическим мотивам. Сербия победила Германию со счетом 1:0. Сам матч не смотрел. Долбанная работа. 8) Надо понимать, что у сербов появился шанс пройти дальше.
Болел за сборную США. Янки, вообще-то козлы, но футбол их мне по душе. Третий чемпионат мира слежу за их игрой. Молодцы. Сумели свести в ничью, казалось, безнадежный матч. После первого тайма проигрывали 0:2, хорошо игравшей сборной Словении. Есть все шасы пройти в плей-офф. !)
Англия-Алжир. Ждем-с.
Вчера французы, как и ожидалось после первого тайма, в конце концов проиграли сборной Мексики. Мексиканцы, кажется, на подъеме.