На сайте недоступна
регистрация через Google

ura, 55 - 11 июня 2010 22:16

Все
Итак, началось! :dance: Первый матч 19 Чемпионата мира по футболу: ЮАР-Мексика. Ничья 1-1.Первые 10 минут мексиканская сборная показывала хороший футбол и потенциал. Присутствовали скорость, точный пас, техника. Казалось "порвут" соперника. Но нет. Далее команду, словно, парализовало и до конца матча команда ничего путевого не показала. В итоге от игры команды осталось двоякое впечатление. Будем посмотреть... :D
Южноафриканцы тоже оставили о себе двоякое впечатление. В первом тайме команда выглядела какой-то "корявой" и откровенно слабой. Но во втором тайме преобразилась и смогла продемонстрировать достаточно содержательную игру. Гол забитый в ворота сборной Мексики вообще красавец. Понравилась техника нигеров, пластичность. Возможно перед нами очередная "темная лошадка" с черного континента, вроде сборной Камеруна, в свое время.
Да здравствует футбол! На целый месяц я обеспечен пенрвокласным зрелищем. Ура! Долой позорные телесериалы!