Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 2 ноября 2021 15:17

Все
Отредактировано:02.11.21 16:01
Белое облако тумана, окутавшего землю сегодня выглядело фантастично и романтично одновременно. Радует, что сейчас выходные и можно каждый день заниматься делами, которые в обычное рабочее время откладываешь на свободное. А когда оно, это свободное время, еще встречается?
Сейчас выяснилось, что свободное время, оказывается, очень хотело проявить себя. Появилось сразу множество идей на тему "А что же еще можно сделать?". Это связано с тем, что мы часто живем по списку дел "Я должен", имея в виду, что должен себе самому. Творческие же идеи жаждут воплощения именно в тот момент, когда дышится легко...
Собственно, что касается романтичности, она сейчас только в относительно экологических районах. Т.е. не в Москве. Потому что дышится лучше всего только там, где есть природа. А в городе плотный влажный туман прижал к земле весь смог. Мы все разные и не каждый чувствует запах и вкус "этого тумана", а он очень специфичный.
Если бы не это обстоятельство, то по улице самый смак было бы сейчас гулять "в плотном молочном облаке".
А хочется - романтичной истории с прогулкой в тумане, вместе, держась за руки.
* * *
Сейчас размышляю: из какого кафе сделать самовывоз вкусняшек или просто заказать доставку:) Самое-самое вкусное поблизости - закрылось, так как это был частный бизнес.
Пытаюсь представить карту вкусностей, включая продуктовые магазины..., ищу выход на внутреннюю реакцию, что "вот именно это хочется сейчас"... И понимаю, что только ради атмосферы куда-либо сейчас было бы благополучно. А и дома хорошо:) А дома все продукты для салатика с индейкой есть:)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.