Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 20 марта 2021 10:14

Все
Беседовал я тут давеча с одной психологиней в ветеринарной клинике, пока сидел в очереди к владелице этой клиники. Та кота моего лечила, и меня заодно меня от суставов вылечила как раз. Поскольку сам я жестянщик, то очень люблю беседовать, и особенно с психологами-женщинами. Психологи очень умные, они знают теорию.
А беседовали мы о людях, переживших тяжелое предательство. Оказывается, те, кто пережил предательство, надолго замыкаются в себе, перестают верить людям, включают глухую защиту и даже запускают неосознанно программу саморазрушения. И вроде как единственное, что не дает женщинам погибнуть - это их дети, о которых надо заботиться. А мужчины - те просто погибают. И если психологу приходится вошкаться с таким клиентом, то это очень напряженная и долгая работа.
Ну, не знаю. Мы, жестянщики, по простоте своей всегда поступаем практически. Человеку, пережившему тяжелое предательство, прежде всего надо дать попить. А еще лучше - выпить. А потом покормить его. И, если он начал есть, говорить с ним. Даже не столько говорить, сколько выслушать, вставляя иногда ключевые фразы, воздействующие на подсознание.
Пары-тройки часов обычно хватает. Но это, сами понимаете, не теория, а многолетняя практика. Лично я в теории вообще ни хрена не понимаю. Самого-то меня никогда не предавали. Вернее, как - мне случалось ошибаться, но выкручивался я всегда сам, без посторонней помощи.
Добавить комментарий Комментарии: 12
Bruxsa Stoker
Bruxsa Stoker , 48 лет23 марта 2021 09:19
Точно, предательство понятие философское. Как и справедливость. Их нет))
Видишь суслика?
Нет.
И я нет.
А он есть.
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет21 марта 2021 19:50
Как жестянщик жестянщику: как от суставов вылечила?
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет21 марта 2021 00:29
..наслышаны, как Юлька ( Ульяна) тебя лечила)))
Daniela
Daniela , 33 года20 марта 2021 11:27
Котик психологиня в ветеринарной клинике -это здорово))) а вот предательство это понятие философское - это когда низы уже могут, а верхи еще не хотят))) или кому то что-то надо все что ненадо)))
marusja
marusja , 62 года20 марта 2021 11:00
У животных и людей один психолог?
Показать ответы (5)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет20 марта 2021 10:16
>А потом покормить его. И, если он начал есть, говорить с ним. Даже не столько говорить, сколько выслушать, вставляя иногда ключевые фразы, воздействующие на подсознание.
Пары-тройки часов обычно хватает.

Вот это все как правильно ты, между прочим, сейчас сказал! ))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.