Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 23 января 2021 12:13

Все
Отредактировано:23.01.21 12:14
"86-летний житель Казани убил свою жену, признавшуюся, что родила дочь не от него". Попалось в новостях, пока пил кофе с молоком.
Надо же. 86 лет. Это же какой удар по психике старику. Дочка, внуки, правнуки - а он, оказывается, не при чем, кто-то другой подсуетился и запустил свои гены.
Добавить комментарий Комментарии: 9
natella
natella , 52 года23 января 2021 15:35
.Всякому безобразию есть своё приличие! Ох, непрост был товарищ Чехов. И привередлив превесьма. /Чехов А. П. 1884 год./
Женщина до 16 лет - дистиллированная вода.
16 лет - ланинская фруктовая.
От 17 до 20 - шабли и шато д'икем.
От 20 до 23 - токайское.
От 23 до 26 - шампанское.
26 и 27 лет - мадера и херес.
28 - коньяк с лимоном.
29, 30, 31 и 32 - ликеры.
От 32 до 35 - пиво завода "Вена".
От 35 до 40 - квас.
От 40 до 100 лет - сивушное масло.
Жена - зельтерская вода.
Теща - огуречный рассол.
Прелестная незнакомка - рюмка водки перед завтраком.
Вдовушка от 23 до 28 лет - мускат-люнель и марсала.
Вдовушка от 28 и далее - портер.
Старая дева - лимон без коньяка.
Невеста - розовая вода.
Тетенька - уксус.
Все женщины, взятые вместе - подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное "кахетинское" братьев Елисеевых.
-Жизнь наша. Жизнь человеческая подобна цветку, пышно произрастающему в поле: пришел козел, съел и - нет цветка./"Иванов" А. П. Чехов/
Брак - это основная причина разводов- Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружье, а женщине рисуют красную точку на лбу. Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.. Жизнь всегда диктует свои законы, но мы со школы не любим диктанты.
Игорь Запашный и Ольга Лапиадо-1967 год стал черной страницей в истории цирковой династии Запашных. Младший из знаменитых братьев-дрессировщиков совершил преступление, жестокость которого удивила даже бывалых следователей тех времён.
....после очередного скандала она решила, что с нее хватит. Правда, документы на развод подать не успела, так как уехала на гастроли в Саратов. А когда вернулась, на перроне ее ждал Игорь с букетом цветов. Однако 22-летняя девушка не намерена была мириться и лишь согласилась поехать домой для того, чтобы забрать вещи. Когда Ольга не пришла ночевать в цирковое общежитие, никто не забеспокоился. Подумали, что помирилась с мужем. Спохватились только тогда, когда она не явилась на работу. Тогда позвонили Игорю, но к телефону никто не подошел. После этого цирковые вызвали милиционеров, которые, открыв дверь квартиры Запашного, увидели страшную находку: в прихожей стояли сумки с расчлененными частями тела.
........Игоря ждал расстрел, но влиятельный родственник задействовал все свои связи, чтобы заменить смертную казнь на тюремный срок. И ему это удалось: Запашному дали 15 лет. Интересно, что даже за решёткой он умудрился жениться, а, выйдя на свободу, вернулся в Ленинград/ Санкт-Петербург/ и публичности старается избегать.
PS
"История никогда не повторяет своих уроков дважды, она дает их по одному разу, но каждую четверть века". Современный учебник истории:- Любое совпадение с реальными историческими фактами является чистой случайностью.
Показать ответы (1)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет23 января 2021 13:28
Как дочь-то наверное рада, что ей и ее деткам-внукам гены убийцы не достались!!! 8|
marusja
marusja , 62 года23 января 2021 13:22
Соврала она. Видать, захотела лёгкой смерти. А ему зато класс. Вот он типа им никто, а детки внуки за посторонним мужиков всю жизнь ухаживали, любили его как родного. По возрасту оправдают, спишут на альцгеймера.
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет23 января 2021 12:24
А я всегда говорила, что любовь убивает. Интересно, что старушку подвигло на признание? 70 лет молчала, а тут вдруг ..
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.