Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 17 декабря 2020 12:40

Все
Глядя утром на темень за окном и снежную слякоть, подумалось мне за традиционным кофе с молоком, что надо терпеть. Каждый год одно и то же - надо терпеть до 22 декабря. А там и день начнет прибавляться, и кофе пить буду на солнце. И снег будет искриться. И лыжи у меня есть. Да что там говорить - у меня и счеты канцелярские есть!
Счеты эти - трофейные, можно сказать. Шел я как-то через озера, и смотрю - на горке, что на 2-м озере, пацанва собирается кататься с горки на больших канцелярских счетах. А это же такой раритет по нашим временам! Я отругал их, и за сто рублей раритет стал моим, к обоюдному удовольствию. Подумав, я все же проехался на них сам по ледяной горке, мне все рано по пути было. Сейчас на шкафу лежат. Вещь. Зачем они мне? А хрен его знает....
Добавить комментарий Комментарии: 10
Са Ха
Са Ха , 48 лет17 декабря 2020 18:53
У меня тоже есть :P Но я забыла как на них считать.
Натали
Натали , 52 года17 декабря 2020 16:13
Неправда, сегодня с утра светло было. Я даже удивилась.
Показать ответы (2)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет17 декабря 2020 13:08
:D :D :D Наша мама была истинным асом работы на этом гаджете.... Косточки трещали, метались по проволоке туда-сюда с бешеной скоростью....Завораживающее впечатление! Понимаю твой интерес ;)
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.