Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 21 мая 2020 10:49

Все
Отредактировано:21.05.20 15:30
Пью сегодня утром кофе с молоком, смотрю в окно на холодный дождь за окном и думаю. А подумал я про то, что с возрастом вкусы меняются. Это я про половой вопрос, конечно.
Раньше, случалось, меня побуждало к действию необходимость помочь в какой-то тяжелой жизненной ситуации, повернуть эту ситуацию от несчастья к счастью, если мне это по плечу, а женский типаж для меня решающего значения не имел. Жизнь легко опровергала мои сложившиеся и казавшиеся незыблемыми стереотипы по части женской масти и красоты.
А сейчас что для меня главное? Прежде всего меня привлекает оптимизм, доброжелательность и готовность к улыбке. Деятельность натуры меня покоряет. Гордая спина, смелая грудь и уверенные бедра. И, само собой, как потомственного кота, меня чаруют способности к кулинарии и дивные запахи с кухни. Терпеть не могу бесцветную еду.
А строгие принципы, идущие вразрез с некоторыми моими вредными привычками, меня не пугают. Я все же почти двадцать пять лет обучался Искусству Быть Смирным, и знаю, что правильно смоделированные ситуации всегда приведут к компромиссу. С другой стороны, конечно.
П.С. Забыл добавить - образованность. Желательно гуманитарное образование, чтобы мне, жестянщику, было о чем с женщиной поговорить и чтобы мы хорошо понимали друг друга. Образование может быть философским, филологическим, психологическим, искусствоведческим, каким угодно, но оно должно быть.
Добавить комментарий Комментарии: 2
* О л я *
* О л я * , 63 года21 мая 2020 13:14
Складно врешь, Шарапов. :D
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.