Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 30 апреля 2020 11:44

Все
Отредактировано:30.04.20 11:52
Будучи сам человеком творческим по профессии, я естественным образом безмерно уважаю людей, снедаемых неуемной тягой к любимым занятиям.
Должен сказать, что непременное условие для творчества - это наличие эндорфина в крови. Некоторые эндорфин получают от рождения, а я, имея некоторые задатки, развивал предпосылки для этого, не считаясь с затратами и потерями. А иначе, наверное, я подох бы еще маленьким.
У человека, имеющего в крови эндорфины, всегда всё не то чтобы хорошо, у него все превосходно. Такой человек постоянно благодарит Бога за то, что тот посылает ему.
Мне повезло в жизни, я уже тридцать лет живу в Озерках, в сельской их части. Это фантастическая жизнь. Кто из вас, жалкие обитатели комфортабельных квартир, мог сегодня утром пить кофе с молоком, сидя за столом на зеленой лужайке, и любуясь высаженными вчера цветущими, я бы даже сказал - полыхающими самыми невероятными цветами виолами? А я оделся потеплее, взял с собой кружку кофе с молоком, и, как говорит молодежь - торчал от удовольствия, как, извините, огурец в заднице слона. Все же жизнь потрясающе хороша, она просто превосходна!
Нам, питерским, печалиться нет смысла. Самоизоляция у нас только на словах, свободу никто не ограничивает, каждый бережется сам, по своему разумению.
А вот москвичам, я слышал, туго приходится. Но и они не унывают. Даже сидя взаперти, всегда можно найти креативное занятие и провести время с огромной пользой. Вот, глядите-ка....
Добавить комментарий Комментарии: 18
Лариса
Лариса , 88 лет30 апреля 2020 15:39
думаешь огурец в заднице слона торчит от удовольствия? 8| думаю, он просто торчит из задницы слона.. :smoke:
Показать ответы (6)
ШелезЯка II
ШелезЯка II , 48 лет30 апреля 2020 14:54
а вот эта была еще до карантина )

P.S. что-то не грузится :S
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет30 апреля 2020 11:45
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет30 апреля 2020 11:44
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.