Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 20 апреля 2020 10:17

Все
Отредактировано:22.04.20 10:15
Сегодня утром, пока пил кофе с молоком, задумался о счастии и о несчастье. Году в 10-м или 11-м была очень снежная зима. А живу я в частном секторе, в Озерках, и у меня свой переулок длиной 50 метров. И этот переулок той зимой заметало снегом буквально по грудь.
Куда-то ехать - надо брать лопату и рыть проход для машины. Это 2-3 часа работы. А на следующий день переулок заметало снова.
И я тогда чувствовал себя ужасно несчастным. Не жизнь, а каторга.
А вот сейчас я точно знаю, что я счастливый человек. А несчастны те, кто живет в квартирах. Мало того - у кого еще и дачи нет. И кто непосредственно зависит от работодателя. И у кого нет машины или двух. Кого женщины не любят. У кого нет чувства юмора и кто не любит смешить других. У кого руки не оттуда растут и кто не любит делать все своими руками. У кого нет творческих планов, которые надо обязательно воплотить. Кто не пьет по утрам кофе и не смотрит в окно, думая всякие умные мысли. У кого нет своего кота.
Черт, да у меня есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Я им себя и чувствую. И вам того же желаю.
Добавить комментарий Комментарии: 30
marusja
marusja , 62 года20 апреля 2020 23:18
Все относительно
Daniela
Daniela , 33 года20 апреля 2020 15:55
почему у взрослых столько мыслей левых в башке? скапливаются за всю жизнь? Котик счастье -это когда ты нашла белые с голубым кроссы наконец-то и заодно купальник и к нему опалы. а несчастье -это когда проблема выбора . на самом деле всё просто Котик в этой жизни.
* О л я *
* О л я * , 63 года20 апреля 2020 11:18
Давно бы так..
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 апреля 2020 10:41
А вот сейчас я точно знаю, что я счастливый человек. А несчастны те, кто живет в домишках. Мало того - у кого еще и дача, горбаться на ней... И у кого нет работодателя, вынужден сам искать заработок. И у кого машина или две - чини их, мой, заправляй, и не выпить в гостях... Кого мужчины не любят. У кого своеобразное чувство юмора, и кто пытается смешить других, только они не смеются. У кого руки не оттуда растут и кто любит делать все своими руками, но не умеет и только испортит. У кого множество творческих планов, но он никогда их не воплощает. Кто пьет по утрам кофе и смотрит в окно, потому что идти ему совершенно некуда. У кого есть свой кот, который оставляет повсюду шерсть и метит территорию.
Господи, да у меня есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Я такой себя и чувствую. И вам того же желаю. ;)
Показать ответы (25)
Evgen
Evgen , 87 лет20 апреля 2020 10:28
за Путина забыл. у тебя есть еще Путин
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.