Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 16 апреля 2020 15:19

Все
Отредактировано:16.04.20 15:24
О чем я обычно думаю, когда пью кофе с молоком поутру и смотрю в окно? Да я много про что думаю. Вот, допустим, не пора ли сажать цветы. Не поклянчить ли у Маруси рассады петуний. Или не пожарить ли шашлыки в выходные. А с дугой стороны, чего торопиться? Скоро майские праздники, это же целых десять дней выходных! А там кому что нравится - кто-то сможет побыть полторы недели дома с семьей, можно на даче хорошо провести время. Я смогу клумбами своими заняться, отставив в сторону железки, а то совсем душа загрубела за зиму.
Сейчас, кстати, встретил на ЛП анкету женщины под ником Странница. И подумал, что женщине называться Странницей как-то неприлично. Я - другое дело, да и не странствую я уже.
А еще из любопытства просканировал свое лицо на одном интернетном сервисе на предмет чистоты породы. И получил совершенно неожиданный результат.
Добавить комментарий Комментарии: 6
marusja
marusja , 62 года17 апреля 2020 06:23
Рассаду рано ещё.
Петунии сократила в 10 раз.
И припозднилась.
Поэтому не раньше середины июня.
И погоды совершенно не располагают.
Показать ответы (2)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет16 апреля 2020 15:29
Интересно....А где же турок из прадедушек?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.