Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 14 апреля 2020 22:45

Все
Отредактировано:15.04.20 00:08
В принципе, с коронавирусом сегодня я, как механик, разобрался. Мужайтесь. Его не избежит ни один из нас. От него в принципе невозможно уберечься. Вся эта возня с самоизоляцией - полная фигня. Но эта фигня будет иметь серьезные последствия для здоровых.
Тут дело в чем - от коронавируса можно умереть, им можно тяжело переболеть, можно легко, а можно и вообще бессимптомно. Самоизоляция и всевозможнейшие карантины лишь растягивают процесс прохождения пика заболеваемости. И я даже не знаю, хорошо это или плохо.
Вот если вы все будете безработными до сентября - это хорошо или плохо? Для меня это будет плохо.
Так что, как показывает практика, я не так уж и неправ, не нося маску. Маска здоровым не нужна. Мало шансов, что больной коронавирусом чихнет тебе в лицо. А если и чихнет, то маска не поможет, глаза не защищены. Полностью стерилизоваться и стерилизовать все, что нужно, после похода в магазин - невозможно. Можно только переболеть и обрести иммунитет.
Так что вы как хотите, а я водки выпью. От чего я только ею ни спасался! Ни в коем случае не рекомендую ее, как лекарство, но вреда точно не будет, а только польза. Хорошая закуска и двигательная активность - вот что нужно для поддержания иммунитета на должном уровне. Надо бегать, прыгать, на худой конец - трахать кого-нибудь до упаду; если уж совсем некого - ну полюбите кого-нибудь, или заставьте себя полюбить, главное - двигаться, дышать и кровь должна бежать по венам.
В общем, все будет хорошо.
П.С. А статистика смертности по коронавирусу - это отдельная история. Нас обманывают, подменяя понятия смертности и летальности. Я все понял, и если кому-то интересно, могу объяснить.
Добавить комментарий Комментарии: 23
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год15 апреля 2020 12:16
Со всем согласна, Кот, вот только с сексом на худой конец . весьма сомнительно )) И вообще, на другой конец в перечне средств для профилактики его бы ставить. Двигаться, кровь гонять - конечно, супер-лекарство, но с маленькой поправкой: в удовольствие! Отжимаешься - кайфуй!, Прыгаешь, бегаешь - кайфуй, а уж секс с любимым (-ой), с которым ты на одной волне - самая волшебная таблетка. От таких счастливых бедный ковид за метр будет отлетать с опаленными присосками) Мы еще раньше у Тигры вели как-то разговор про эпидемии, вирусы и про то, что они шарахаются от счастливых, легких, позитивных, активных.
Мне сегодня подружка прислала песню Высоцкого "Холера" в исполнении Лепса ( на карантине записал). Не умею вставлять ссылки, но ее легко найти... Удовольствие получила, как от хорошего кофе с молоком! :)
Показать ответы (1)
Света
Света , 59 лет15 апреля 2020 11:26
я считаю , что эту афёру с коронавирусом смогли протиснуть в общество только благодаря слабым нервам и низким знаниям , недовынесенным из школы . В Ашане на прошлой неделе молодая женщина , пятясь задом в полуприсяде , разглядывая товар нижних полок врезалась в стоящую меня , читающую аннотацию к продукту . Она была в маске , но глаза ! Ни были полны ужаса и негодования . " Как вы смеете не соблюдать дистанцию и не носить маску !" - это она мне . И она в самом деле думает , что маска является спасением от вируса . :facepalm: В день самоубийств больше , чем заразившихся ковидОРВИ . Люди , обременённые большими кредитами , небольшим бизнесом и депрессиями в большей опасности не от вируса , а от этого длительного карантина .. Из за этой мировой "вирусной" истерии теперь данный сценарий не раз будет повторяться .
marusja
marusja , 62 года15 апреля 2020 11:05
В давние времена писали в газетах и показывали по телевизору про отшнльницу, которая, долгое время жила вне цивилизации и людей. Её нашли и отдали людям. Она в скорости умерла.
Когда я выращивают рассаду, ограждая её от всяческих дряней, но если я выношу е на улицу, она обязательно должна перебтлеть и закалиться
Показать ответы (4)
* О л я *
* О л я * , 63 года15 апреля 2020 09:31
Я сегодня собираюсь масочку надеть, которую сама сшила. Пойду в магазин, и еще кое по каким делам в народ. До последнего думала как Вы, но водкой не пользовалась - "поздно пить боржоми". Береженого бог бережёт, а не бережёного конвой стережет. Когда я встречала людей в масках, кассиров, продавцов у меня мысленно возникала благодарность и ощущение, что меня оберегают.. Теперь я хочу им отплатить той же монетой.
Показать ответы (3)
Ия 126
Ия 126 , 48 лет15 апреля 2020 00:06
Коли уж жить - так жить. А помереть всегда можно.
Показать ответы (4)
Александр
Александр , 61 год14 апреля 2020 23:22
Для нас и есть задача- тянуть время. Ибо лекарств нет,опыта лечения нет,больниц нет,врачей тоже. Теперь мы в полной мере ощутим как развалили медицину. И ни кого за это не посадили
Показать ответы (4)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года14 апреля 2020 22:52
👍 👍 👍
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.