Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 13 апреля 2020 11:42

Все
Отредактировано:13.04.20 11:48
Вообще-то я в некотором затруднении. Вот глядите: съездил в магазин - вымыл руки и лицо. Черт с ним, даже сев в машину, я протираю руки спиртовой салфеткой. Заодно и руль и брелок, потому что я брал его в руки, открывая машину. А дома я беру пакет за ручки (за которые я уже держался еще невымытыми руками) и достаю оттуда упаковки продуктов, которые я брал руками тоже еще невымытыми. Да и вообще, хрен знает, кто их в руки брал до меня. И вот как? Не, все же спасенья нет, можно только уповать.
А вообще, наблюдая по телеку, где и как борются с коронавирусом, больше всего мне понравилась Индия. Там полицейские ходят с длинными бамбуковыми палками и лупят нарушителей, не задумываясь.
НО!!! Как всегда есть но. Если бы индийский опыт внедрили у нас, то, думаю, мне тоже досталось бы. Да и многим из вас тоже.
Добавить комментарий Комментарии: 19
Валерия
Валерия , 62 года13 апреля 2020 16:09
делюсь вчерашним опытом! тоже на днях сходила в магазин (в масках очень мало народу было и в очереди довольно близко). Была предельно внимательна и потом подсчитала, сколько раз я за что-то бралась, где и до меня были контакты (руки уже от дезинфектора сохнут!!!). Пришла домой, пакеты в ванную, руки-ключи-ручки сразу намыливаю, вещи - в сторонку. Потом все в ванной намыливаю, жду мин 15 (масло и мороженое растаяло, пельмени и тп не покупала) и смываю тёплой водой. На всё-про все ушёл почти час. Долго ... Но пишут, что на пластике вирус несколько дней живет... А еще на обуви.. Видели, как улицы ночью хлоркой поливают?
Показать ответы (2)
marusja
marusja , 62 года13 апреля 2020 12:09
Говорят что карантин снимают, как только построют больницы. И школы переоьорудуют под больницы. Зачем теперь школы то. Я нашла у себя на балконе за ы ую канистру спирта. Пить его нельзя, вероятно уже можно залить в опрыскиватель.
Показать ответы (3)
Брук
Брук , 49 лет13 апреля 2020 11:51
Тут как лотерея или повезёт или нет....
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет13 апреля 2020 11:48
Лупить вас некому, точно.
....пакеты из магаза должны в гараже выстоять сутки. тогда вирус подохнет. Вот.
а вообще
https://www.youtube.com/watch?v=NDjojYoDMHY&feature=emb_logo
Ну или найди канал Сталинград, видео называется
Что будет после коронавируса?
Многие сейчас задаются весьма весёлым вопросом, эта пандемия - форсмажор или флешмоб?)))))
Показать ответы (10)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.