Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 5 апреля 2020 10:41

Все
Отредактировано:05.04.20 12:00
Заметил вчера и сегодня, что появились в поле зрения бомжи и алкаши, которых раньше было не видно и не слышно. Кучкуются у входа в супермаркет, стайками ходят по дворам. Пункты приема всякого вторсырья закрыты - поэтому.
Кстати вспомнился один смешной случай из конца девяностых. В окрестностях Орловского карьера тогда были свалки. В основном это был строительный мусор и металлолом. И как-то поутру, летом, мне понадобился кусок автомобильной рессоры, не помню уж и зачем. И вроде бы я видел рессоры где-то на этой свалке.
Сел я в машину и поехал туда. Еду не спеша между куч по солнышку, прекрасное утро, гляжу по сторонам, и вдруг вижу, что кто-то выкинул дохлого теленка. И мухи зеленые вьются над ним в тишине. Фу.
Минут через двадцать еду там же обратно, уже раздобыв нужную железку. Лежит половина теленка, только передняя часть. И зеленые мужи облепили кишки. Фу!!!!
А через сто метров я нагоняю троицу бомжей, и у одного из них рюкзак на плечах. Бомж машет рукой, я притормаживаю, и слышу от него:
- Мужик, парная телятина нужна? Дешево отдам!
Конечно, это было даже смешно, если бы не было НЕ смешно. И ведь продадут кому-то! Но это были еще дикие времена, торговали с земли везде. И на все находился свой покупатель.
Я что хочу сказать - как-то давно уже бомжей не было видно нигде, а тут вдруг повылезли. Прервалась пищевая цепочка в районе дна.
Ну а мы живем, как живем. Главное - руки мыть и лицо не трогать руками.
Добавить комментарий Комментарии: 30
women
women , 54 года7 апреля 2020 15:46
А кто покупает свежую телятину у бомжей????????????????
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет5 апреля 2020 14:09
Ия 126
Ия 126 , 48 лет5 апреля 2020 12:17
Кот, а что, твои заказчики еще на плаву? Мои - простые люди, я думаю сейчас вообще не будет заказов. Денег ни у кого не будет.
Показать ответы (8)
Таня
Таня , 59 лет5 апреля 2020 12:13
Сейчас начнётся - всплеск преступности, очередные финансовые пирамиды и прочая херня.
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет5 апреля 2020 11:20
ага, тоже вчера заметила- откуда-то повылезали... хотя раньше у нас я их вообще не встречала, не видела... тока алкаши с утра тусовались возле одного магаза-павильона (видьма им там продавали в любое время).
Брук
Брук , 49 лет5 апреля 2020 10:55
Бомжей не видела пока, но за мной вчера гонялись голуби когда мусор выносила. Бабульки дома засели, а птицы озверели
Показать ответы (11)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.