Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 3 апреля 2020 11:25

Все
Отредактировано:03.04.20 13:01
Я вот сегодня, пока пил кофе с молоком и улыбался, подумал вот что - а для чего нам все это ниспослано - вирус этот, карантин и нерабочие недели? Может быть, тут есть какой-то глубинный, философский смысл?
А наверное, есть. Чтобы я смог остановить бессмысленный бег, беспонтовую суету, заняться чем-то важным, что всегда откладываешь на потом....
Я спустился в мастерскую и зашуршал укрывочной пленкой. Если вдруг что-то не так, я - труп. Второй раз такое не прокатит.
Ан нет, мне повезло, попал и в цвет и в флип. Два года бывшая обзывала меня хреном безруким за то, что я не попал в цвет, покрасив крыло на ее машине после аварии. Вернее, как - в цвет я попал, а вот флип меня подвел. А сейчас всё, конфета, а не машина!
Потом еще, знаете, на карантине я могу спокойно заняться своей быстроходной красной машиной. Подмандить кое-что, перекрасить ее целиком. Да чтобы без спешки, вдумчиво. Подогрев сидений вставить, давно об этом думаю. Музыку хорошую.
Потом, для чего еще можно использовать карантин? Виноград можно рассадить вдоль забора. А, вспомнил! Шпалеры сделать! Штук двадцать!
Да и вообще, можно просто одеться потеплее и побродить, подумать всякие умные мысли. Допустим, отчего всё берется и куда потом девается, или - что б такого натворить, чтоб неделю хохотать....
Добавить комментарий Комментарии: 13
Александр
Александр , 60 лет3 апреля 2020 17:46
А что за быстроходная красная машина, сотку за сколько секунд, если не секрет?
Показать ответы (1)
Анастасия
Анастасия , 53 года3 апреля 2020 13:20
Это что ж за шпалеры получатся, если неделю хохотать? Я уж не говорю о попогревах.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет3 апреля 2020 13:10
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет3 апреля 2020 13:03
Что бы не было отговорки - времени нет....
Михаил
Михаил , 69 лет3 апреля 2020 12:37
Кто такой флип?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.