Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 1 апреля 2020 13:07

Все
Иммунитет, должен вам ответственно заявить, поддерживается движением. Лежать на диване, пережидая карантин, и думать о том, чтобы не подцепить заразу - это тупиковый путь.
Лично я сейчас чувствую себя бодро, как никогда. У меня здоровый цвет лица, дышится мне легко, кровь бежит по венам привольно.
А почему так? - спросите вы. А я за хлебушком сходил. Вернее, съездил.
И, выходя из супермаркета с двумя совершенно неподъемными пакетами в руках, я увидел, что мою машину на той стороне проспекта грузят на эвакуатор. А если ее увезут, я набегаюсь.
И невозможное стало возможным, я с этими неподъемными пакетами успел бегом добежать, пока машину не увезли. Гаишник оказался мил, эвакуаторщик доброжелателен. Правда, стоимость продуктов из супермаркета увеличилась на четыре с полтиной, но то такое, как говорят хохлы.
Дело в чем - я никогда не боюсь пройти двести метров пешком, чтобы не разворачиваться три раза на проспекте. И вот туда двести метров пешком, обратно - двести бегом, да с полной выкладкой....
И когда меня спрашивают, почему я так хорошо выгляжу, разменяв седьмой десяток, я обычно отвечаю - а мозгами надо не лениться шевелить!
Добавить комментарий Комментарии: 6
* О л я *
* О л я * , 63 года1 апреля 2020 15:56
Надо было на них почихать. Дешевле бы вышло.
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год1 апреля 2020 13:44
Так... пора начинать с пакетами бегать, чтобы через десяток лет тоже хорошо выглядеть.
1963
1963 , 60 лет1 апреля 2020 13:32
А мог бы и три реальных пакета купить. А так деньгами заплатил как за три пакета, а в руках два. 😊 😊
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.