Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 10 марта 2020 10:54

Все
Отредактировано:10.03.20 10:55
Меня радует весна. Мне кажется, она всех радует, и каждый год весна воспринимается свежо и с нетерпением. Согласитесь, что пить утром кофе с молоком, глядя в темноту за окном - это совсем не то, что сейчас, когда за окном весна. Сегодня снова хорошая погода, деревья за окном беззащитно наги, но мы-то знаем, как все быстро происходит!
Вот-вот появятся и набухнут почки на ветвях, а там не успеешь оглянуться, как все зазеленеет. Весна каждого из нас наполняет мутными надеждами, даже такого человека, как Странник Кот. Да и какой я теперь, к чертям, странник?
Я подумал, что все же жизнь слишком длинна для одной любви. Так что, уходя в тираж, я, пожалуй, прихвачу отсюда с собой хорошую женщину. Такую, знаете ли, ровесницу, лет на тринадцать-пятнадцать помладше меня. Спокойную такую, красивую, хозяйственную и разумную. Образованную, как я. Веселую. Чтобы мне скучно не было, будучи ушедши в тираж. А что я буду делать? Я буду по-прежнему строить быстроходные автомобили и реставрировать старинные, а в свободное время буду выращивать цветы и рассказывать всякие смешные байки этой женщине, а она будет смеяться.
Добавить комментарий Комментарии: 23
* О л я *
* О л я * , 63 года10 марта 2020 12:31
Ну, Вы и размечтались.. Помладше на лет 13-15 с человеком вышедшим тираж.. Офигенная перспективка для дамы-ягодки опять!
Показать ответы (14)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года10 марта 2020 12:21
"Согласитесь, что пить утром кофе с молоком, глядя в темноту за окном - это совсем не то"
Олеж, согласен "это совсем не то"!!!! Глядеть в темноту за окном лучше всего с кружкой доброго чифирька!!! Думы богаче, а видения лучше и ярче!
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет10 марта 2020 11:54
Какие хорошие у тебя планы! Вот прямо очень.
Показать ответы (3)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год10 марта 2020 11:37
Весна воистину волшебна в этом году как никогда!
"Весна каждого из нас наполняет мутными надеждами, даже такого человека, как Странник Кот."
А мутные-то откуда при такой прозрачности? )
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.