Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 4 марта 2020 11:27

Все
Тут, я смотрю, некоторых, особенно украинцев, очень возбудило слово "отвальная", проскочившее у меня. Сразу спрашивают - что, мол, женишься, что ли? Конец холостяцкой жизни?
Нет, граждане, не женюсь. Отвальная - это я выхожу в тираж. Типа того, что мне исполнилось дофига лет, и я больше ни на что не годен. Ну, почти что ни на что. Вернее, годен, но условно. Условно - это я все могу, но мне уже лень. В том смысле, что могу еще всякие подвиги совершать, но хрен полезу уже туда, куда не просят. А если попросят, то тогда, конечно, придется лезть. Хотя и колено у меня болит, и давление иногда. Но выпить и поговорить по этому поводу надо.
В принципе, что я в жизни видел? Ничего, кроме горя, слез и страданий. Ну, почти ничего, кроме. Жизнь швыряла меня, как щепку, я много бед перенес, и вот достиг возраста. В чем и подписУюсь.
П.С. А помните, каким я был?
Добавить комментарий Комментарии: 7
Валерия
Валерия , 61 год4 марта 2020 17:03
как говорил Станиславский - "Не верю!" :P Это не про Вас! Скоро солнышко почаще будет и настроение изменится.
Замужем
Замужем , 43 года4 марта 2020 13:50
Это весна и отсутствия солнца в СПб. Вообщем только личный настрой. Витамины , дела, любовь, приключения , путешествия , эмоции , друзья, увлечение новое , встречи, позитив ... и совсем другое будет настроение)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года4 марта 2020 13:18
Олеж, когда ещё раз спросят, отвечай: А вас ебёт? А особо возбудившимся хохлам посоветуй попрыгать!
* О л я *
* О л я * , 63 года4 марта 2020 13:12
Да с такими мыслями и молодых полно!
Alice
Alice , 53 года4 марта 2020 11:53
Отставить фонить!
Увидишь еще, сам же говорил, что в мае на Шри Ланку летишь. Там и увидишь. Сперва в самолете часов эдак 13 насмотришься, потом там. И поверь, там точно есть про посмотреть.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.