Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 1 марта 2020 12:32

Все
Отредактировано:01.03.20 12:51
Случилось мне сегодня поутру обнимать белого друга. Унитаз, то есть. Унитаз был не мой, но дело не в этом. Собственно, началось, пожалуй, всё с того, что вчера вечером я был в ресторане. Вернее, еще раньше, когда одна обитательница нашего сайта решила навести порядок у меня дома. Да, а ресторан был потом. Там как - с виду вроде бы приличный ресторан, но я давно отвык по сорок минут ждать, пока принесут что-нибудь поесть. Как и полагается, первым принесли чай.
Так вот, пока ждали, появилась идея тусануться на 8 марта, но уже в китайском ресторане. Что характерно, в китайском ресторане обслуживают быстро. Ну, одновременно и 8 марта, и что-то типа моей отвальной.
Что еще более характерно - в ресторане я вчера был с одной, а горшок поутру обнимал уже у другой. Просто, понимаете, я - мастер, все дело в этом.
Но не буду отвлекаться. И вот я говорю этой второй - а давай, говорю, еще и Ирку позовем в китайский ресторан! Вот она обрадуется! Тем более, что я ее никогда живьем не видел. И она меня тоже. Один раз чуть было не увидел, но морошки тогда все не было и не было, и получилось неудобно. Или это не морошка, а клюква была - не помню. Но по идее, можно вообще позвать всех желающих. Короче, не знаю. Хотел вот с вами посоветоваться.
Добавить комментарий Комментарии: 54
Александр
Александр , 61 год1 марта 2020 16:44
Да ну...китайский ресторан,это уже само по себе фу. Готовят там отвратительно,хуже,чем Ирка. И потом,должны же быть звёзды,в смысле на кого поглядеть,восхититься. Раньше вот была Олейка, Ирка( не эта),Музыка(ооооо!),Риммочка(ммим!),Саленый( wow!)...а теперь кто? На кого нам генералам смотреть? Разве эти жеманные старушки способны порадовать мужчину?
Показать ответы (19)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет1 марта 2020 13:38
Эх, славные были времена!..
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года1 марта 2020 13:00
Раньше в театр ходили или в кино на кого то.
Я, например, любила ходить на Френдлих. А вот на меньшикова меня звали, так я не пошла.
А думаешь, на Ирку пойдут?
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет1 марта 2020 12:58
Я - за. Я с удовольствием тусанусь.
А по какому поводу отвальная? С холостой жизнью прощаешься? :)
Показать ответы (23)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.