Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 24 февраля 2020 12:31

Все
Отредактировано:24.02.20 12:46
На пересечении Кима и Железноводской есть круглая площадь. Я вспомнил ее. Около сорока лет назад я, еще неопытный таксист, попытался проехать ее напрямик, но мне попались на пути ступеньки. Старенькая казенная "Волга" с шашечками не перенесла такого экстрима, под торпедой развалилась печка и забрызгала пассажира горячей ржавой водой. Впрочем, пассажир, мой ровесник, не расстроился, ему даже понравилось такое приключение. Памятника юнгам Балтийского флота тогда еще не было, а ступеньки - вот они.
И вчера я на этой самой площади устремился в драматический театр. Небольшой. Он так и называется - Небольшой Драматический Театр. Лофт-пространство. Прибыл я за полчаса, и, чтобы скоротать время, зашел в соседние двери, в кафе "Веранда". Выпил кофе, вышел на улицу, дошел до дверей театра. Как выяснилось, можно было и не выходить, а просто пройти из кафе туда же, это же лофт-пространство.
Гардероб. Вот что меня удивило. Заходишь с открытое помещение рядом со входом с улицы, вешаешь свою куртку на вешалку, пристраиваешь ее среди множества других курток и пальто и уходишь. Гардеробщика нет, охраны или контролера на входе - тоже.
Блин, моя новая кожаная куртка..... Но делать нечего, в куртке в зал не пойдешь. Забегая вперед, скажу, что все закончилось благополучно.
Это совершенно маленький неформальный театрик, с залом человек на сорок-пятьдесят. Билеты проверяют на входе в зал.
Был обычный театральный капустник, в общих чертах посвященный дню Защитника Отечества. Досмеялся я до слез.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Света
Света , 59 лет26 февраля 2020 17:11
я так оставляла обувь перед входом в Тадж Махал ..
Таня
Таня , 59 лет24 февраля 2020 17:06
Ты стал такой театрал, просто театралище!
Показать ответы (7)
1963
1963 , 60 лет24 февраля 2020 12:52
После того как я один раз повесил куртку на вешалку в кафе. Хотя вешалка стояла рядом. В карманах моей куртки побывали чужие руки. Теперь либо гардероб, либо спинка стула. Хотя официант как то сказал, что и со спинки стула легко добраться до карманов. Поэтому пью дома 😂 😂 или в проверенных местах
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.