Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 1 декабря 2019 15:43

Все
Отредактировано:01.12.19 15:46
А я сегодня утром, пока пил кофе с молоком, начал вспоминать - а я был ли я когда-нибудь на свиданиях? Вот что такое - свидание? Если, допустим, меня женщина в гости позвала на ужин, я пришел, погостил, и второй раз меня уже не пригласили за плохое поведение - это свидание было или нет?
Или вот, например, отремонтировал я когда-то давно женщине машину в своей мастерской и денег не взял. А она на следующий день приехала и поинтересовалась, не я ли спер у нее запасное колесо? И хоть спер его не я (зачем мне колесо?), но мне пришлось, как джентльмену, поехать с ней на авторынок и купить ей другое колесо, чтобы не плакала. А заодно новый аккумулятор и чехлы на сиденья. А вечером она опять приехала ко мне, расфуфыренная, с выпивкой, и взяла меня силой в ночи - это считается свиданием?
Или вот еще случай был. Подвозил я одну женщину молодую, и на нас чуть не наехал грузовик. А водила грузовика кричит:
- Бабу тебе свою не жалко, чайник?!!
А я вылез и отвечаю:
- Это мы сейчас посмотрим, кто из нас чайник! Дави, это не моя баба!
В итоге мы с этим водилой разодрались, я победил, а женщина была так возбуждена тем, что ее, такую красивую, без сожаления кидают под грузовик, что не успокоилась, пока не затащила меня к себе домой на ужин. Снова на ужин. Это что, свидание?
Или вот другой случай. Хотя, ладно, хватит уже. Все равно не понимаю я в этом ничего.
Добавить комментарий Комментарии: 21
Светлана
Светлана , 58 лет5 декабря 2019 21:39
А я была на свиданиях) И в молодости, и, увы, сейчас. В молодости мой будущий муж, проводив меня до дому, дудел для меня на блок-флейте у нас во дворе, и это было дико мило)) Не то сейчас(( Я вообще сейчас не представляю "свиданий" - достаточно простого знакомства, а потом уже общаешься, если человек нравится (ну или обычно не общаешься). Наверное, для мужчин по-другому (они сентиментальнее женщин, как известно) , но я сейчас и не хочу "свиданий".
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет4 декабря 2019 14:59
Прикольно... По-моему, это всё свидания.
Анастасия
Анастасия , 53 года2 декабря 2019 09:38
А я вот тут подумала, что единственный раз, когда я пригласила мужчину на свидание, на концерт, кстати, он про него забыл, и уехал за 800 км в этот день. А может не забыл.... А больше не приглашала никого.
Показать ответы (4)
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года1 декабря 2019 22:26
Описанные тобой случаи - не свидания.Это трах,Кот. :D
Трах - тара - раз,ну или трах - тиби - дох. :S
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет1 декабря 2019 18:03
Да не похоже это на свидания. Это больше похоже на супружеский долг. Бывает такое, раз и начали сразу с супружеского долга.
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года1 декабря 2019 16:38
Свидание это когда назначают заранее. У памятника. Он приходит с цветами, а она опаздывает. Это когда ещё не переночевали вместе.
Ывает ещё романтическое.
Это когда он кольцо дарит. Можно сделать это во время ужина Тогда полагается уже переночевать.
Показать ответы (2)
* О л я *
* О л я * , 63 года1 декабря 2019 15:56
Я бы свидание ужином никогда не назвала.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.