Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 4 октября 2019 11:28

Все
Отредактировано:04.10.19 12:03
Кости мне моют достаточно часто местные сплетницы и сплетники, и всегда интересно почитать, как я выгляжу со стороны в фантазиях некоторых гротесковых персонажей и как они вообще представляют себе мое бытие. К слову сказать, оказывается, личность моя весьма популярна, и не только в Питере, а еще и в некоторых странах СНГ. Вот, например, как меня себе представляют хохлушки, творчески изучив мое фото. Опустим то, что они свято уверены, будто я запойный алкаш и постоянный посетитель социальных аптек.
"сходила прочла. ужас! в его старческом возрасте нужно следить за питанием, а он жрёт всё жирное, жареное, масляное, сальное, так он не долго протянет. ото и пузо у Кота надулось, потому,что печень рвёт беконами с жареными яйцами, чесночными гренками, коровьим маслом и другими друзьями старческого инсульта."
Я сегодня утром, когда пил кофе с молоком и смотрел в окно, вот что подумал. А, наверное, я все правильно делаю, если судить по результату.
Добавить комментарий Комментарии: 41
Фио
Фио , 44 года6 октября 2019 10:06
А чтобы быть еще более популярным, и тем паче получить монетизацию творчества, нужно зарегиться на Яндекс-Дзене))
Не благодарите :)
Брук
Брук , 49 лет5 октября 2019 10:43
Волнуешь ты их девичьи сердца)) а Даше все равно кого облить дерьмом.. У неё призвание гадить. Да ты и сам посуди какое у неё окружении.. Какие то наркоманы, алкоголики, дележ ржавого драндулета. Естественно ты её раздражаешь. Живёшь в другом мире))
Показать ответы (2)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет4 октября 2019 19:50
Ты хороший... И люди, которые так или иначе соприкасаются с тобой, - хорошие... Подлецов и негодяев ( в патологическом смысле) вообще на белом свете очень мало. Вот пройдет еще совсем немного времени, и ты это поймешь окончательно)
Показать ответы (7)
Daniela
Daniela , 33 года4 октября 2019 16:48
Кот -это твои добровольные пиарщики и пиарщицы))) ты хайпуешь и делаешь контент)))
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года4 октября 2019 14:55
Нам, идеальным людям, великолепным и выдающимся, сложно в этом мире зла и зависти и злобы удержать свою корону. Все так и норовят упрекнуть, усомниться... Глупые примитивные люди
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет4 октября 2019 14:29
всё правильно делаешь, ты ж Весы.. ;) а Весы все скромные и великолепные!
Анастасия
Анастасия , 52 года4 октября 2019 12:22
Есть можно всё, главное не переедать, и делать рацион разнообразным. А пузо то где? Что-то не вижу. Правда я не хохлушка. А вообще любите Вы, Олег Васильевич, заниматься самолюбованием. Скромнее надо быть, в Ваши то годы.
Показать ответы (18)
* О л я *
* О л я * , 63 года4 октября 2019 12:03
А какой результат?
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.