Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 21 февраля 2019 11:47

Все
Заглядывая по привычке на ЛП, натыкаюсь на фразу: "мужчинам, не обремененным интеллектом, просьба не писать".
Интересная фраза. Ясно, что она свидетельствует о высокой самооценке. А вот, интересно, есть ли у меня интеллект? А если есть, обременен ли я им, или тащу в себе, не замечая веса? И если все же есть, то должен ли я обращать внимание на таких дур, или лучше просто не замечать?
Добавить комментарий Комментарии: 53
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 февраля 2019 20:29
Хочешь - замечай, не хочешь - нет.
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 48 лет21 февраля 2019 12:49
Видать, валом валят...не обремененные...
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет21 февраля 2019 11:53
Не думаю. что человек вот возьмёт так и прямо скажет - я не обременён интеллектом. Я знаю одного дяденьку, который с гордостью заявляет, что книг не читает и "прочёл за всё жизнь две, одну не помню какую, а другую синюю". С ним реально не о чем говорить. При этом - очень сильно не бедный. Но мерзкий.
Ты же умный - зачем тебе дуры.
Показать ответы (42)
Lina-Grazina
Lina-Grazina , 66 лет21 февраля 2019 11:52
Интелле'кт (от лат. intellectus "восприятие"; "разумение", "понимание"; "понятие", "рассудок"[1]) или ум[2][3] - качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей человека средой[4]. Общая способность к познанию и решению проблем, которая объединяет все познавательные способности: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[5][6], а также внимание, волю и рефлексию.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.