Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Музыка Ветра ☂, 88 - 26 июня 2016 21:11

Все

Любите ли вы теа. (сейчас не об этом (с)) вкусно покушать, как люблю это я?
Так как мне в последнее время совершенно не было времени ни заниматься фундаментальной уборкой, ни готовкой, то встал вопрос выбора места, где можно было бы уютно и вкусно посидеть в пределах разумного ценника.
Поискала по сайтам с рейтингами и откликами, и выбрала кафешку (на сайте они рестораном называются) и заказала столик. Обслуживали нас действительно хорошо и быстро. Ценник тоже соответствовал прайсу, размещённому на сайте. Очень демократичные цены. Вместе с алкоголем на четверых уложились меньше чем в 4 т.р.
Но, как сказала бы героиня "Служебного Романа": "Я этот салат делаю лучше, чем твоя жена. Туда нужно добавлять тертое яблочко" или Мягков в известном фильме: "Хрену к нему не хватает".
Вот не знаю, чем кормили посетителей, которые оставляли хвалебные отзывы на сайте? Может у них тот повар вот как раз сейчас ушёл в отпуск? В общем, хорошо, что на столе были соль и перец))
Себе я заказала салат Цезарь. В классическом варианте курочку обжаривают на сливочном маслице с чесночком, греночки так же и в том же обжаривают, ммм. пальчики оближешь. Да и соус, он же особый! Мне же подали салат из варёной курицы с гренками, которые всухую в микроволновке подсушили (мне так показалось) и вместо соуса майонез.
А жаркое в горшочке? Туда же сметанку или лучше сливки добавлять надо, и картошка во рту должна рассыпаться. А не скрипеть как огурец))
Конечно, в приятной компании, под хорошую беседу и под вино-водочку-пиво мы и это поглотили. Но, всё-таки, я каждый свой ДР всегда изгалялась и кормила подружек чем-нибудь новеньким и вкусненьким, даже если первый раз это готовила.
Я теперь поняла, вместо того, чтобы отзывы читать, надо было вас спросить. Всяко послали бы куда надо))) В смысле, хорошее место подсказали бы. Раньше всегда на ЛП советовалась, а теперь поотвыкла))
Добавить комментарий Комментарии: 15
Ольга
Ольга , 55 лет28 июня 2016 00:19
А какую вкусную картошку с грибами подавали , я до сих пор аромат вспоминаю .... блин о еде и на ночь ))))
Показать ответы (6)
Ольга
Ольга , 55 лет28 июня 2016 00:17
Задумалась) Мне понравилось на Невском - У Дачника , если не ошиблась в названии . Мы с подругами не раз там были . Просто отдохнуть и поболтать - изумительное место. А еще там есть лото , шахматы и домино )))
Показать ответы (3)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет26 июня 2016 21:23
...а мне нравится кафе Африка... я на аватарке там и сижу, кста)))
А ещё часто забегаю в Афрасиаб (( чё-та всё на афро- начинается))) там узбеки или кто=то там похожий такое мясо делают и шурпу- чудо! А стоит огромная порция баранина-говядина (огромная - как на троих) в огромной тарелке плюс помидорчики-огурчики, картошка фри вот угадайте сколько - 250 рублей. Правда, в Африке сидеть намного приятнее, но цены оч. демократичные, а еда оч. похожа на домашнюю.
Думаю, кто-то ещё поделится ещё "вкусными местами")))
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.