Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Музыка Ветра ☂, 88 - 22 июня 2016 23:04

Все
Сегодня полезла в буфет за кастрюлькой, а там ... сидит и на меня смотрит наглая рыжая морда и усами шевелит. Я даже забыла зачем в буфет полезла, и устроила этому таракану бега. Я выиграла)).
Вот 50 лет в этом доме живу, и никогда у нас тараканов не водилось. Муравьи были, рыжие. Сахар очень любили, сволочи. И ничто их не брало долгое время. Но у них, у муравьёв, какие-то особые социальные законы, и в какой-то момент они видимо посовещались, и дружной толпой переползли в соседний дом)) Сама видела "живой ручеёк" который плавно перетекал от нашего дома к соседнему. Давно это было. Жаль, что в ту пору фотоаппаратов никто с собой не носил. Да и мобильников ещё не было)) С тех пор про муравьёв забыли.
Но та-ра-ка-ны !!! Я даже не представляю как с ними соседствовать и бороться.
У моей тётки тараканы всегда присутствовали. Она даже извинялась за беспокойство, когда ночью ей приходилось на кухне включать свет, отчего тараканы пугались и разбегались в разные стороны. Члены семьи, чо)) Я так не могу :poppet:
Добавить комментарий Комментарии: 19
Ольга
Ольга , 55 лет23 июня 2016 23:04
Фу какая мерзость. Я один раз из магазина принесла. Не заметила , а потом микроволновку выкинула. У меня от них и пауков муражки по телу.... ФУУУУУ
Показать ответы (4)
Serb
Serb , 43 года23 июня 2016 12:57
Вот надо было в обед прочитать... )))
Показать ответы (3)
Тигра
Тигра , 69 лет23 июня 2016 10:54
ой, мне тоже дурно стало! мне в свое время карандашик помог. Это он в разведку пришел. Скоро придет второй, раз этот не вернулся) Срочно нарисуй границы с узбекистаном!
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год23 июня 2016 08:59
Да,попала ты Музычка. Тараканы,они ведь как мужики- фиг отстанут,ни какой игнор не поможет :D
Показать ответы (1)
Са-ра
Са-ра , 85 лет23 июня 2016 07:34
Ой, Ленуся, ты опять пишешь? Случайно увидела я. Сайтовская лента нема как могила :@
Ужос! Мож кто жильцов пустил, а они с собой приволокли? Нынешние съемщики хоть и говорят, что дюже чистоплотны, но на самом деле все как один засранцы.
Если случай единичный, набрызгай дихлофосом место обнаружения тварюки и ближайшие возможные пути передвижения. Обязательно брызни в вентканал кухонный, ванный, туалетный!
Я ваще всяких насекомых органически не выношу. Меня от них кондратий аж хватает.((
Показать ответы (1)
Константин
Константин , 60 лет22 июня 2016 23:33
Это не простые тараканы. Беженцы.
Они будут прибывать и прибывать )
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.