Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Пышуля, 52 - 16 января 2013 15:27

Все
Забавляет желание всех здешних мужиков - познакомится с хорошей нормальной женщиной. Под этим довольно размытым понятием мужчины подразумевают следующее: некое существо женского пола (некоторые не настаивают на гендерном признаке), желательно (но не обязательно) умная, красивая, сексуальная, ухаживающая за собой - ну вы в курсе - "комсомолка, спортсменка и просто красавица, бла-бла-бла", ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО со свободной хатой, и ГЛАВНОЕ - дающая всем желающим абсолютно бескорыстно, то есть даром. Буквально - без цветов, без ухаживаний, без чашки кофе, даже без переписки на сайте, а просто так, по первому ТРЕБОВАНИЮ. Знаете, есть такие "остановки по требованию", а мужики видать мечтают о "женщинах по требованию" Подошел к любой на улице, сказал: "Соса-ать!" и она зачмокала) Но на улице оно ведь можно и в ибло получить, а в интернете чего церемониться?
Он: "Привет, ты просто прелесть! Давай я приеду к тебе и мы займемся горячим сексом"
Она ("нормальная женщина"): "Ой, как здорово! Конечно, приезжай, а то сегодня у меня было с сайта только двадцать шесть мужиков, я хочу еще!"
Он: "Пошли в скайп, я хочу подрочить на тебя!"
Она: "Милый, конечно! Только у нас тут конференция, на меня уже дрочат сто двадцать восемь человек: двадцать малолеток, восемь арабов, семьдесят азеров, три армянина и еще какие-то милые люди из Питера и Москвы, но ты присоединяйся! Я сейчас специально для тебя еще раз стриптиз станцую!"
Он: "Приезжай в Ногинск, хочу минет!"
Она: "Радость-то какая! Наконец-то в Ногинск, а то мотаюсь - то Зарайск, то Кашира, устала прямо. Еду, мой хороший, ты только письку не мой, ты же ее утром мыл! Сейчас только такси вызову и еду!"
Видимо, вы так себе представляете "нормальную женщину", да, мужики? Или вы думаете, что на сайте знакомств сидят озабоченные шизофренички с бешенством матки и неадекватным восприятием реальности?
Помните, что пресловутый бесплатный сыр из мышеловки достается только второй мышке...)
Женатые! Я честно не понимаю чего вы хотите! Согласна, лучшее, что можно найти на этом сайте - это женатый любовник. Но это не означает, что я упаду в обморок от счастья только оттого, что ты снимешь портки на моей кровати! Прошли времена глупых бескорыстных женщин, которые клали свою жизнь на алтарь любви к какому-нибудь женатику, и коротали свою жизнь в одиночестве, самостоятельно решая все проблемы! Если ты женат, значит ты не можешь дать мне главное- семью, и я трачу на тебя время в пустую. Хорошо, я согласна, но давай уважать правила игры! Ты же не хочешь себе в любовницы абы кого, тебе подавай красивую, ухоженную, сексуальную, чтобы и голова не болела, и умную беседу поддержать могла. А еще девушка с квартирой даст сто очков вперед той, у которой нет места для встреч, потому что ты не любишь тратиться на отели и квартиры. Да и вообще - мужчины страшно консервативны, подайте им в комплекте с любовницей свежее полотенце, удобный диван и пульт от телевизора, надо же ему чем-то заполнять паузы между сексом? Прекрасно, милый, я согласна поиграть в твою вторую жену, только сексуальнее, без головной боли и безотказную, но что взамен? Не думает же ты, что сделав маникюр, педикюр, новую прическу, купив пеньюар и хорошее французское белье, подушившись любимыми духами за 6 тысяч, я приготовлю легкий ужин и буду ждать своего господина? То есть его жена, которой он купил квартиру, машину, помогает растить детей, обихаживает тещу, и ежемесячно отдает, по крайней мере, 70 % своей зарплаты, не хочет его ублажать и идти на какие-то эксперименты, а я захочу делать все это бесплатно? Без возможности завести детей, не имея права позвонить тебе в минуту грусти, с мыслью, что когда я заболею, за руку меня будет держать подруга, а не любимый мужчина
Добавить комментарий Комментарии: 31
комунадо-знает
комунадо-знает , 46 лет23 мая 2018 15:24
как актуально ....
Валерий
Валерий , 58 лет30 января 2014 15:50
читаешь ЭТО и всё время помнишь, что пост написан(или передран из книги)пупом женской земли, феминисткой, исповедующей идеологию женского шовинизма. Идеология путинского сми, основанная на мыльных сериалах,и размывании основ традиционной русской семьи, создавшая новую эру матриархата - в действии. Да на ТАКИЕ баррикады уже давно никто не бросается, кроме единичных матросовых.
Пышуля
Пышуля , 52 года27 января 2014 16:11
Девчонки и мальчишки! уточняю - это действительно из книги (я в принципе нигде и не присваивала себе авторство), просто здесь и текст то не весь поместился, который предполагался)) очень хочется все таки верить что некоторые мужчины возьмут на заметку эти "мысли вслух", может им это поможет нас лучше понять, если возникнет на то желание
Август
Август , года27 января 2014 16:03
подписываюсь под каждым словом! и неважно на самом деле, что из книги, а что принадлежит лично автору - главное, что всё "в цвет"!!! про местных "девочек" тоже можно много чего "хорошего" написать, но это совсем другая история... а вот про мужиков - всё чистая правда! вот и сидим мы тут, "ненормальные" женщины, и выковыриваем золотые зёрнышки из плевел... ибо мы оптимистки )))
oleg
oleg , 67 лет8 октября 2013 12:57
насчет женатых мужчин вы прошлись капитально. хотелось бы просто узнать сколько неженатых вы нашли тут на сайте которые устроили бы вас и как женщину и как личность
Показать ответы (1)
Катя
Катя , 44 года8 августа 2013 23:16
ммм половина текста из книги) сами знаете какой, это не ваши мысли)) хотя к женатикам к сайтам знакомств применима на 100%
Показать ответы (1)
Пышуля
Пышуля , 52 года3 августа 2013 21:37
всем спасибо!!!!!!!!!! и все правы со своей стороны...... единственно что - это не "плач Ярославны", это просто констатирование факта... не часто я здесь бываю поэтому данные комментарии только прочитала..... господин немного ошибся, я не выбираю, я страдаю от того что не могу ни к кому привязаться, видать это расплата за независимость по жизни.... кстати девчонки, тут есть хорошие мужчины,верьте в судьбу, просто иногда помогайте ей, и действительно - а вдруг........)))))))))
всем здоровья, удачи и конечно же настоящей любви!!!
Елена
Елена , 51 год1 августа 2013 13:28
Умничка!!!!!!!Пять баллов....подпишусь под всеми словами)))
olena
olena , 63 года1 августа 2013 10:51
Класс !) Все правильно изложено :)
Аристофан
Аристофан , 66 лет26 апреля 2013 12:38
"Плач Ярославны",
Понятно, что даме хочется устроить свою жизнь, но мужчины востребованного милой дамой качества интересуются более свежими организмами. такая вот загогулина. Общение с этой милой дамой было бы интересно молодым юношам, которых терзает спермотоксикоз, но её ЗАРАТУСТРА не позволяет. Как популярном фильме: Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то ....
Вот и страдает она в святой надежде что вдруг...
Хотя всегда есть какие то альтернативы, если нет дома то временно используют чужую, и платят за это использование, не прекращая поиска более выгодных предложений.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.